Чон Джун Ён готов играть меньше в видеоигры ради Чон Ю Ми

2
139

На “Молодоженах” с самого начала было очевидно, что у Чон Ю Ми и Чон Джун Ён разные интересы, но кажется, эти двое готовы идти на компромиссы.

Во время последнего эпизода, когда актриса и музыкант обустраивали свой новый дом на “Молодоженах”, Чон Джун Ён решил сделать сюрприз своей новой экранной жене и принес аркадную мини-систему.

Чон Ю Ми была не очень счастлива, во время интервью она сказала: “Он сказал мне закрыть глаза и я подумала, что он приготовил что-то для меня. Я бы никогда не догадалась. Я хотела уничтожить эту игрушку”.

Во время игры было заметно, что ей сюрприз явно не понравился.

Но не все было так плохо, так как Чон Джун Ён спел для нее романтическую песню и потом сказал: “Я буду меньше играть в видеоигры”.

Как вы думаете, Он сдержит свое обещание?

[embedplusvideo height=”380″ width=”537″ editlink=”https://bit.ly/GGqaSw” standard=”https://www.youtube.com/v/5rbC55MoNU4?fs=1″ vars=”ytid=5rbC55MoNU4&width=537&height=380&start=&stop=&rs=w&hd=0&autoplay=0&react=1&chapters=&notes=” id=”ep7674″ /][embedplusvideo height=”380″ width=”537″ editlink=”https://bit.ly/GGquRk” standard=”https://www.youtube.com/v/8jVfk3XEgz8?fs=1″ vars=”ytid=8jVfk3XEgz8&width=537&height=380&start=&stop=&rs=w&hd=0&autoplay=0&react=1&chapters=&notes=” id=”ep3746″ /]

Источник:allkpop.com

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.