Чан Гын Сок собрал 6,000 фанатов в Японии

3
48

Чан Гын Сок собрал 6,000 фанатов в Японии

Несравненный Чан Гын Сок украл сердца более чем 6000 фанатов на своих концертах в городе Фукуока!

Актер и певец прибыл в Японию для выступлений в рамках своего ZIKZIN LIVE TOUR in ZEPP. Со 2 по 4 октября он был в Фукуоке, и эта была его первая остановка. Во время своего японского тура он посетит еще 4 города Японии и проведет, в общей сложности, 14 концертов.

Гын Сок очень хотел поближе пообщаться со своими поклонниками, поэтому провел свои выступления в маленьком театре, рассчитанном всего на 2000 человек. В течение 2 часов, он не покидал сцену и общался со своими фанатами, исполнял разные песни, в том числе и Indian Summer, Nature Boy, Rain и I Will Promise You.

Он сказал, “На этом выступлении я показал себя таким какой я есть. После каждого выступления, когда я возвращаюсь к себе, я смотрю на себя. Я чувствую себя так, как никогда не чувствовал до этого. Я, на самом деле, забываю обо всем, когда стою в зале и наслаждаюсь музыкой. Вот, что значит жить сценой”.

Чан Гын Сок собрал 6,000 фанатов в Японии

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.