Сай стал первым корейским артистом, украсившим обложку итальянского ‘L’uomo Vogue’

2
23

Сай стал первым корейским артистом, украсившим обложку итальянского 'L'uomo Vogue'

Сай стал первым корейским артистом, украсившим обложку итальянского журнала ‘L’uomo Vogue’!

Любой, кто купил октябрьский выпуск мужской версии итальянского ‘L’uomo Vogue’, смог лицезреть лицо Сая на обложке. Он стал первым корейским артистом, и вторым корейцем после ген. секретаря ООН Пан Ки Муна, попавшим на обложку этого журнала.

В создании фотосессии участвовала Рушка Бергман, которая работала с такими звёздами, как Майкл Джексон и Леди ГаГа, а также Франческо Карроззини, который работал с Робертом Де Ниро, Скарлетт Йохансон и Бейонсе.

Источник: allkpop.com
Перевод: Gerald © YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News