Певцы ставшие актерами: Ли Джун vs. T.O.P vs. Со Ин Гук

12
150

lee-joon-top-seo-in-guk

Мы можем ожидать столкновения на большом экране певцов: Ли Джун в «Актер есть актер», T.O.P (Чхве Сын Хён) в «Выпускник» и Со Ин Гук в фильме «Не дышать»; ставших актерами, которые появятся в кинотеатрах в октябре/ноябре.

Ли Джун исполняет роль в «Актер есть актер» – история актера, ставшего знаменитым, которому слава ударила в голову. Ранее Ли Джун дебютировал на большом экране в голливудском фильме 2009 года «Ниндзя-убийца», в плавной роли в котором появился Рейн.

С его актерским мастерством и безупречными сценами, Ли Джун откроет для нас новые стороны. Он сказал: «Сценарий фильма был правда интересным. Я также видел себя в образе О Ёна, с его упорством и страстью к актерскому мастерству. Я думал, что смогу сыграть хорошо, поэтому я настоял, чтобы они дали мне эту роль».

Когда режиссера фильма спросили, почему его выбрали, он сказал: «Я встречался со многими актерами от 20 лет, и казалось, что у него были самые серьезные намерения стать актером. Если актер искреннее желает, то ничто не может стать помехой. Он собирается стать великим актером».

Участник Big Bang T.O.P неустанно исполнял роль убийцы  в дораме «Айрис», и студента-солдата в фильме «71:в огонь». И он вновь появится на большом экране, сыграв главную роль в фильме «Выпускник».

В фильме «Выпускник» T.O.P будет исполнять роль северокорейского студента Ли Мён Хуна, который становится шпионом, чтобы спасти свою сестру Хё Ин.

Следующий – победитель одного из сезонов  “Superstar K” Со Ин Гук, у которого также есть опыт в актерской игре. Он появился в дорамах «Ответ 1997», «Мои сыновья», где он получил хорошие отзывы за свою игру. А недавно он сыграл в дораме «Властелин солнца».

В фильме «Не дышать» Со Ин Гук будет играть гения Вон Иль, который возвращается в плавание, после долгого перерыва,  мечтая о вступлении в национальную сборную по плаванию.

Премьеры этих фильмов начнутся с «Актер есть актер» («Грубая игра») 24 октября; «Не дышать» – 31 октября и «Выпускник» – 6 ноября.

Какой фильм вы ожидаете больше всего?

Источник:soompi.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.