DSP Media ответили: “Николь никогда не обсуждала это с нами”

2
37

Kara2

Николь из KARA вчера написала сообщение поклонникам в твиттере, где она заявила что хочет продолжать быть участницей в KARA, даже если контракт с DSP Media не будет продлен.

А недавно DSP Media заявило, что действие Николь и сообщения не обсуждалось заранее с агентством. Представитель DSP Media сказал Enews24: «Сообщение Николь удивило агентство и других участниц KARA. Она сама лично написала это сообщение и не обсуждала его с нами».

Представитель продолжил: «Мы никогда раньше не обсуждали, что Николь настаивает на подписании контракта как участницы KARA, так и индивидуально. Все что мы услышали со стороны Николь «Я не буду продлевать контракт». Мы не знаем, почему  она написала то, что она не согласовывала это с агентством. Учитывая это, мы будем обсуждать это».

Подведем итоги, кажется, Николь говорила агентству, что не продлит контракт, надеясь, что  агентство пересмотрит ее пункты контракта, но DSP Media поступило по-другому; заявляя что расформируют группу, решили жесткостью заставить Николь подписать, выпустив новости о том, что Николь не продлит с ними контракт. Так что, это еще предстоит выяснить, что именно произошло между двумя сторонами.

Источник:soompi.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News