Пак Шин Хе получила 2420 килограммовые рисовые венки от своих поклонников

3
135

7 октября отечественный, а также международный фэндом Пак Шин Хе отправили 2420 килограммовые рисовые венки, чтобы показать свою поддержку к новой главной роли актрисы в дораме “Наследники”, премьера которой состоится в эту среду.

Благодаря ее предыдущей дораме ‘You’re Beautiful‘, Пак Шин Хе завоевала сердца многих поклонников из Китая, Японии, Юго-Восточной Азии, Америки, Турции, и многих других.

На лентах рисовых венков были приятные сообщения, такие как, «Прекрасной, яркой актрисе Пак Шин Хе, мы всегда будем поддерживать ваши роли» и «Для нашей единственной яркой звезды Пак Шин Хе, мы счастливы, потому что вы здесь».

Рисовые венки поклонников будут переданы Nowon Nanum, часто посещаемой организации актрисы, чтобы помочь нуждающимся детям.

Не пропустите премьеру “Наследники” 9-го октября!

Источник: allkpop.com
Перевод: precious © YesAsia

редакция:mrs.zu

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News