Пэк Чи Ён: “У меня случился выкидыш из-за инфекции”

5
149

baek-ji-young-hc

7 октября, Пэк Чи Ён появилась в шоу  SBS «Healing Camp», она рассказала историю  почему у нее случился выкидыш. Она начала: «Выкидыш не произошел из-за утомления или еще чего-то. Они говорили, что ребенок подарок небес».

Певица объяснила: «Как только у меня был поставлен точный диагноз: беременность, я начала набирать много массы тела за несколько месяцев. Мой врач рекомендовал мне упражнения, я посещала бассейн, а также и специальные физические подготовки для беременных женщин. В конце концов, я думаю, что выкидыш произошел из-за инфекции. Они сказали, что такое может произойти в любое время. Но когда я спросила своего врача в больнице, даже он не мог дать мне точный ответ».

Она добавила: «Честно говоря, единственное, что я хочу сказать, это такое чувство в отличие от брака, выкидыш – я не могу с легкостью говорить об этом.

«Мой муж, Чон Вон Сок как отец, зять, был очень надежным. Я могла действительно положиться на него. Когда я была в больнице, он всегда меня смешил», – сказала она со слезами на глазах, «Было несколько фотографий того времени, и глядя на них сейчас, они похожи на фильм «Жизнь прекрасна».

Пэк Чи Ён: “У меня случился выкидыш из-за инфекции”

Источник:soompi.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News