Сексуальная рок звезда Ким Дже Джун вернулся с первым фото-тизером к своему соло альбому.

5
174

Сексуальная рок звезда Ким Дже Джун вернулся с первым фото-тизером к своему соло альбому.

Фанаты Дже Джуна, вы готовы?

Первый фото – тизер  Ким Дже Джуна для его первого официального альбома, который будет выпущен в октябре, уже появился.

6 октября его компания C-JeS Entertainment  загрузила первое изображение на официальной страничке JYJ в ФБ (запрещено в РФ).

C-JeS комментируют: «Мы показали  первый фото- тизер Ким Дже Джуна для альбома. Вы можете видеть мечтательное выражение  его лица на фотографии,  концепция которой “Сексуальная Рок звезда Ким Дже Джун вернулся”.

На фото Ким Дже Джун  одет в белый пиджак, под которым нет одежды, слегка обнажая кожу и сексуальные татуировки.

Как только новость о возвращении Дже Джуна стала известна в средствах массовой информации, его альбом попал на первое место в различных чартах Японии и Rakuten для онлайн скачивания .Билеты на его предстоящий концерт в ноябре , которые были выпущены для продажи с 8 октября, продали всего лишь за пятнадцать минут.

Ким Дже Джун выпустит свой первый альбом 15 октября, и планирует предварительно выпустить один трек заранее.

Сексуальная рок звезда Ким Дже Джун вернулся с первым фото-тизером к своему соло альбому.

Источник: soompi.com

Перевод:  svetusik©YesАsia

Редакция:mrs.Zu

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.