АОА празднуют День провозглашения Хангыль с их лично нарисованными каллиграфиями

1
102

АОА отмечают День провозглашения Хангыль (День корейского алфавита) 9 октября со своими каллиграфиями!

АОА поделились на своем официальном ФБ (запрещено в РФ)’е, «В честь Дня провозглашения Хангыль, АОА представляют свою, лично нарисованную каллиграфию! Чья каллиграфия понравилась вам больше всего?»

Каждый участник показывает свои рукописные слоги, которых если положить вместе можно прочитать: «АОА любит Хангыль [корейский алфавит]», демонстрируя гордость к алфавиту своей страны в письменном виде. Они также красиво раскрасили каждую букву разноцветными карандашами.

АОА начинают свое возвращение с ‘Confused’ (“Shaking” на корейском)  на ‘M! Countdown 10 октября, в тот же день выйдет клип, а полная версия песни – 14-го октября!

Итак, чья каллиграфия понравилась вам больше всего?

Источник: allkpop.com
Перевод:
precious © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.