Чон Джун Ён и Чон Ю Ми показали чувственные фото со съемок для клипа ’10 Minutes Before Breaking Up’

2
138

чон-чон

Стало известно, что таинственной девушкой в видео тизере Чон Джун Ёна “10 Minutes Before Breaking Up” была Чон Ю Ми.

Хотя Чон Джун Ён и Чон Ю Ми не могут быть не близки в угнетающем видео тизере, пара Чон-Чон вызвала у всех смех, как они игриво спорили друг с другом, подобно старой супружеской паре, на съемках, точно также как они делали на “Молодоженах”.

Чон Ю Ми поделилась: “Я счастлива что фигурирую в клипе Чон Джун Ёна. Это для его дебютного заглавного трека, поэтому это очень значимо для меня. Я снималась с искренностью, чтобы поддержать его. Я прошу вашей любви и поддержки альбома Чон Джун Ёна, а также пары Чон-Чон на “Молодоженах”.”

Представитель отметил: “Они пара влюбленных, которые действительно хорошо сочетаются. Хотя они спорили между собой, то как они воодушевили друг друга – бросилось в глаза. Как мы уже видели на “Молодоженах”, они действительно красочная пара. Благодаря им, атмосфера на съемочной площадке была хорошей.”

Шоукейс Чон Джун Ёна пройдет 10 октября и его первое выступление на ‘M! Countdown’ на этой неделе.

Источник: allkpop.com
Joyeux© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News