YG Entertainment отрицает слухи, что Тэян и покойная Rottyful Sky родственники

7
96

misc_1381240354_af_org

 

YG Entertainment опровергли слухи о том, что Тэян и покойная Rottyful Sky двоюродные родственники.

Слухи, что они оба были родственниками, но агентство уточнило, что они не кровные родственники, а всего лишь они были друзьями: «Rottyful Sky была близким другом Тэяна и его брата Дон Хен Бэ, но они не родственники…Мы знаем, что их родители также очень близки».

Тэян написал в твиттере: «Прости, Ха Ныль А..» и его брат Дон Хен Бэ написал в твиттере: «Ха Ныль А, мне представилась приятная возможность разговаривать с тобой во время Чусок.. Может быть, поэтому я чувствую себя опустошенным сейчас. Мне жаль, что я не мог часто общаться  с тобой. Я буду дорожить твоим светлым образом ты улыбалась и была веселой. Ты наверно, прошла через многое, поэтому я надеюсь, что ты счастлива и покоишься на небесах. Ха Ныль А…». Слухи, что Тэян и его брат являются двоюродными братьями с Rottyful Sky, учитывая, что праздник Чусок – семейный, чтобы увидеться с родственниками.

Rottyful Sky скончалась 8 октября в возрасте 25-ти лет, она боролась целый год с опухолью головного мозга.

Покойся с миром Rottyful Sky.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.