Сюзи была замечена с Сон Джуном

19
955

Сюзи была замечена с Сон Джуном

Сюзи (19) из группы miss A была замечена, когда проводила вечер вместе со своим коллегой по съемкам дорамы Книга девяти домов Сон Джуном (23). Это, конечно, вызвало слухи о том, что они встречаются.

Все это произошло 10 октября. Сначала Сюзи увидели с ее подругой, они проводили время вместе. Затем сели в машину, за рулем которой была Сюзи, и забрали по дороге на одной из улиц Сон Джуна.

Троица посетила японский ресторан в Чхондам-доне, где они наслаждались едой, весело смеялись и общались. Затем они отправились в бар и сели в приватную зону, чтобы Сюзи не могли заметить. Конечно, это похоже на простую встречу друзей, но Сон Джун во время встречи положил на плечо Сюзи руку, и она была совсем не против, играя с его пальцами совершенно непринужденно.

Пока фанаты гадали, расцвела ли любовь как в дораме, между двумя актерами, YP Entertainment поспешили ответить, “Сюзи и Сон Джун близкие друзья. Они так же часто встречаются и с другими актерами из Книги девяти домов, например с Ли Сын Ги. Они вместе едят и весело проводят время. Они всего лишь близкие коллеги”.

Другое агенство так же подтвердило, “Они просто близкие друзья. Они не встречаются”.

 

Сюзи была замечена с Сон ДжуномСюзи была замечена с Сон ДжуномСюзи была замечена с Сон ДжуномСюзи была замечена с Сон ДжуномСюзи была замечена с Сон Джуном

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News