G-Dragon поведал пьяную историю и выбрал свой идеал из SNSD

3
1000

G-Dragon поведал пьяную историю и выбрал свой идеал из SNSD

G-Dragon, лидер группы Big Bang, поделится неловкой пьяной историей в шоу “Сильное Сердце” (Strong Heart).

G-Dragon объяснил: “Обычно я не пью много алкоголя, но в тот день я выпил намного больше, чем обычно, потому что это был день рождения друга, который мы отмечали в кегельбане. Про себя я думал, что я только выпью, спокойно поиграю и пойду домой.” Однако все пошло по-другому, чем он первоначально предполагал, поскольку из-за его опьянения он исполнил забавный танец макчхом перед участницами группы SNSD Юной, Тиффани, ХеЁн и СуЁн.

G-Dragon заявил, что сам немало удивился такому своему поведению, потому что он не принадлежит к тем людям, которые вытворяют подобные вещи.

G-Dragon поведал пьяную историю и выбрал свой идеал из SNSD

После этого рассказа G-Dragon сыграл в “Чемпионат Идеала” с четырьмя участниками SNSD, перед которыми он исполнил этот танец (Юной, Тиффани, СуЁн и ХеЁн). После все сказанного G-Dragon в конечном счете выбрал Юну, как его идеал.

Посмотрите часть шоу с игрой:

Lilo_Stich @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News