Хичоль был разочарован, когда говорил о том, почему продюсируемые дорамы SM не успешные

7
159

Super-Junior-Heechul_1381470302_af

 

В эпизоде этой недели шоу ‘Ssul Jeon’, ведущие начали тему о корейских римейках, оригиналами которых являются японские дорамы, которые конечно же не всегда успешные, и, само собой, не могли пройти мимо SM Entertainment. В ответ на это, Хичоль поделился своими мыслями.

Одним из примеров был корейский римейк «Для тебя во всем цвету» японской дорамы ‘Hana Kimi’ с участием Солли и Минхо.

Один ведущий спросил Хичоля, участвовал ли бы он в такой дораме, кумир ответил: «Я говорил им, я никогда не буду сниматься в дораме продюсированной  SM».

Его ответ заинтриговал всех ведущих, они спросили: «Почему?».

Мембер Super Junior, известен своей откровенностью и честностью от природы, сказал: «Есть команда певцов, и есть команда актеров. Но даже, актерскую команду продвигают таким же способом, как и певцов… я всегда говорил им по поводу этого вопроса… я сейчас рассержен, думая об этом» – намекнул на то, что должны быть различия между двумя командами, и существуют разные способы для их продвижения.

Услышав это, другой ведущий не мог скрыть своего удивления потому, что Хичоль мужественно говорил о компании, сказав: «Ничего себе.. это ведь внутренние дела компании».

Хичолю нашлось что ответить на  это: «Если вы посмотрите на это с нашей точки зрения, конечно, мы должны быть благодарны SM, ведь они мыслят: «Наши дети самые лучшие, так что, если наши дети возьмутся за это дело, они справятся с этим». Если вы посмотрите видеоклипы SM, вы никогда не увидите там актера или кого-то не из агентства, так как агентство думает: «Наши дети такие классные, красивые и лучшие, так почему мы должны брать кого-то извне? Наши дети самые лучшие, так что мы будем продвигать их». Из-за этого..».

Завершая мысль Хичоля, ведущая сказала: «Таким образом, они отправят сниматься в дораме парня и девушку от агентства», Хичоль горячо воскликнул: «Но это же работает?!».

Услышав это, ведущий похлопал его по спине, показывая как он впечатлен его честностью и мужеством, выражая свою мысль по этому поводу насчет его агентства.

Посмотрите видео ниже.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News