Завтра будет лучше (무적자 / A Better Tomorrow)

0
81

Завтра будет лучше (무적자 / A Better Tomorrow) Год выпуска : 2010
Завтра будет лучше (무적자 / A Better Tomorrow) Жанр : драма, экшн
Завтра будет лучше (무적자 / A Better Tomorrow) Режиссер : Сон Хэ Сон
Завтра будет лучше (무적자 / A Better Tomorrow) В ролях : Чу Чжин Мо, Сон Сын Хон, Ким Ган У, Чо Хан Сон
Завтра будет лучше (무적자 / A Better Tomorrow) Длительность : 124 мин.
Завтра будет лучше (무적자 / A Better Tomorrow) Интернет-сайт :

Одно имя для братьев, одна жизнь и одна смерть.

Главные герои этого фильма – братья, которые были разлучены еще в детстве. Но однажды судьба сталкивает старшего брата Хёка, который стал главой преступной группировки, торгующей оружием, и младшего Чхоля, работающего в полиции. Казалось бы, братья – это самые близкие люди, но не в этом случае. Хёк и Чхоль теперь – непримиримые враги, готовые, не задумываясь, выстрелить друг другу в сердце.

На протяжение долгих десяти лет ближайшим другом и товарищем по оружию Хёка был верный Ён Чхун. Но теперь настало время проверить, насколько крепка эта дружеская связь. Из-за подлого заговора бывшего члена их группировки Тхэ Мина им предстоит потерять очень много.

Хёк, который собирается выйти из преступной группы, Чхоль, занимающийся расследованием преступлений банды, Ён Хун, мечтающий о возрождении былой власти, ведущий свою хитрую игру, тщеславный Тхэ Мин – все они сойдутся в опасном поединке, итог которого невозможно предугадать…

Кинокартина вышла на экраны Кореи 16 сентября 2010 года.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.