Агентство «Сирано»: найди свою любовь (시라노: 연애조작단)

0
94

Агентство «Сирано»: найди свою любовь (시라노: 연애조작단) Год выпуска : 2010
Агентство «Сирано»: найди свою любовь (시라노: 연애조작단) Жанр : мелодрама
Агентство «Сирано»: найди свою любовь (시라노: 연애조작단) Режиссер : Ким Хён Сок
Агентство «Сирано»: найди свою любовь (시라노: 연애조작단) В ролях : Ом Тхэ Ун, Ли Мин Чжон, Чхе Даниэл, Пак Син Хе
Агентство «Сирано»: найди свою любовь (시라노: 연애조작단) Длительность : 117 мин.
Агентство «Сирано»: найди свою любовь (시라노: 연애조작단) Интернет-сайт : https://movie.naver.com/movie/

Агентство «Сирано» помогает людям с неустроенной личной жизнью обрести свою любовь и добивается успеха практически в 100% случаев. Сотрудники этой фирмы устраивают личное счастье клиентов, действуя профессионально и используя секретные приёмы обольщения, о которых большинство людей даже не догадываются. Их девиз гласит: «Работать в тени и не стремиться выходить на свет».

Однажды к сотрудникам Пён Хун и Мин Ён обращается некто по имени Сан Ён. Этот клиент сразу показался опытным устроителям чужих судеб в высшей степени необычным. Он практически безупречен, но в делах любви ему почему-то не везёт. Девушка, в которую влюблен «мистер совершенство», – миловидная и загадочная Хи Чжун. Сможет ли агентство «Сирано» помочь Сан Ёну завоевать сердце этой неприступной красавицы?..

Кинокартина вышла на экраны Кореи 16 сентября 2010 года.

саундтрек 1

саундтрек 2

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.