Посредник (해결사 / Who are you?)

0
55

Посредник (해결사 / Who are you?) Год выпуска : 2010
Посредник (해결사 / Who are you?) Жанр : боевик
Посредник (해결사 / Who are you?) Режиссер : Квон Хёк Чэ
Посредник (해결사 / Who are you?) В ролях : Соль Гён Гу, Ли Чжон Чжин, О Даль Су
Посредник (해결사 / Who are you?) Длительность : 110 мин.
Посредник (해결사 / Who are you?) Интернет-сайт : https://movie.naver.com/movie/

Кан Тхэ Сик – в бывшем успешный следователь полиции, который теперь владеет собственным детективным агентством, приносящим неплохой доход. Однажды ему поручают дело о супружеской измене, которое на первый взгляд кажется простым и вполне ординарным. Но, прибыв по указанному заказчиком адресу, Кан вместо неверной жены обнаруживает её труп. Детектив понимает, что подозрение в убийстве может пасть на него, и в этот момент раздается телефонный звонок. Незнакомый голос сообщает сыщику, что теперь, чтобы снять с себя обвинения в убийстве, он должен кого-то похитить.

Преследование полиции и таинственного человека, который следит за каждым шагом героя и оказывается удивительным образом осведомленным о событиях его жизни, – вот с чем приходится столкнуться детективу. Кроме того, Кан узнает, что человек, чьё похищение он должен осуществить, обладает ключом к разгадке очень важного события, которое может потрясти всю страну.

Этот фильм вышел на экраны кинотеатров Южной Кореи 9 сентября 2010 года.

клип и саундтрек

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News