Сюзи носит парное кольцо?

11
210

Сюзи носит парное кольцо?

С тех пор, как Сюзи и актер Сон Джун были замечены вместе, фанаты и пользователи интернета сделали вывод, что эти двое встречаются.
Хотя агенства обеих сторон опровергают слухи, объясняя, что две звезды просто друзья, последняя фотография вызвала бурю негодований со стороны поклонников. На фотографии видно, что Сюзи отмечает свой День Рождения, но если приглядеться, то можно заметить “парное” кольцо на руке СюзиNetizen утверждают, что эти кольца являются еще одним доказательством, что певица и актер действительно пара.

JYP Entertainment пояснило: ” Кольцо на безымянном пальце не является парным кольцом, это всего лишь акссесуар. Это кольцо ничего не обозначает“.

 

А, что думаете вы?

Источник: allkpop.com

Narana© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News