ДжэДжун из JYJ и его новый стиль + подробности релиза Sunny Day

4
45

ДжэДжун из JYJ и его новый стиль + подробности релиза Sunny Day

 ДжэДжун показал свой новый стиль перед возвращением со своим первым полным альбом 29 октября. На снимках он предстал перед поклонниками сексуальным блондином.

C-JeS Entertainment говорят о его возвращении, “ДжэДжун вернется с новым альбом 29 числа. Альбом включает различные жанры рок музыки и записывать его было достаточно сложно, в настоящее время мы работаем над последними штрихами. ДжэДжун представит пре-релиз на свою песню во вторник, 15 октября, что ознаменует начало продвижения альбома. Ли Сан Гон из Noel появится в этом треке, чтобы изобразить гармонию двух людей”.

“Песня написана композитором Пэк Му Хёном, который является создателем хита Love Is Like Snow, она выражает печаль и тоску по потерянной любви, которую в музыке воплощают трогательная лирика и красивая партия акустической гитары. В этой композиции вы услышите успокаивающий и нежный голос ДжэДжуна и сможете насладиться силой его вокала”.

Название песни пре-релиза написано на фото-тизере и читается как Sunny Day.

У вас осталось всего несколько дней до 15 октября, так что подготовьтесь к пре-релизу и возвращению ДжэДжуна 29 октября!

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.