IU сыграет главную роль в “Beautiful Man” с Чан Гын Соком

11
106

Певица IU еще раз сыграет главную роль в дораме.

В настоящее время она готовится к своему возвращению в телевизионных драмах в новом сериале KBS, “Beautiful Man”, который выйдет в эфир в середине следующего месяца. Один из представителей дорамы сообщил StarIN – Edaily: “У нас было много кандидатов на эту роль и они встречались с производителями.. В настоящее время мы завершаем переговоры с IU».

Говорят, что роль, которую сыграет IU, Ким Бо Тон, “нормальная”. Она является странной, но привлекательной девушкой, которая влюблена в Mate Dokgo, внебрачного ребенка MG Group. С самого начала было решено, что Чан Гын Сок сыграет Mate Dokgo. Актер Ли Чан У сыграет Дэвида Чоя, который должен бороться с Dokgo Mate за сердце Бо Тон (IU).

Beautiful Man” продолжит дораму “Secret”. Дорама, которая должна была в ноября выйти в эфир “Generation of Youth”, была отложена, и команда “Beautiful Man” делает все возможное, чтобы получить место этой драмы. Эту дораму напишет Ю Ён А, автор таких дорам, как: “My Paparotti”, “Miracle in Cell No. 7”, “No Breathing” и т. д. Съемки первого эпизода запланированы на конец этого месяца.

Первой работой IU в дораме была “Dream High”, где она сыграла студентку с огромным талантом. После этого, она появилась в драме KBSYou’re the Best, Lee Soon Shin!”, где она сыграла главную роль и получила много комплиментов.

Ее роль в “Beautiful Man” будет ее третьей дорамой.

Между тем, IU недавно выпустила новый альбом “Modern Times”. Она в настоящее время занята промоушеном нового альбома.

Источник:soompi.com

Перевод:Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News