VIXX похвалили за идеальное выступление на «Бессмертной песне 2»

4
56

Парни из VIXX обратили внимание зрителей на свой идеальный кавер на песню Ким Сун Чжэ “If I Had to Say” во время шоу «Бессмертная Песня 2».

12 октября эпизод был посвящен ​​легендарному артисту, который трагически ушел из жизни и зрители сказали, что VIXX были особенно детальны в своем посвящении.

Прежде, чем выйти на сцену, VIXX сказали: «Мы единственные, кто подготовили танцевальный номер. Надеемся, что каждый сможет насладиться  им во время отдыха”. Мать Ким Сун Чжэ, которая была в зале, была невероятно тронута их выступлением, плача, она сказала: “Это было, так, словно мой сын снова вернулся к жизни. Спасибо”.

Несмотря на впечатляющее выступление VIXX, финальную победу взял Ким Чжин Хо. Смотрите их выступление ниже!
https://www.youtube.com/watch?v=_mxc_4o8ldA

Источник: allkpop.com
Перевод: svetusik© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News