Что ЁнХва из CNBLUE хотел изменить в своем прошлом

2
126

Что ЁнХва из CNBLUE хотел изменить в своем прошлом

ЁнХва недавно заявил, что если бы он смог отправиться в прошлое, то он бы хотел поменять свой образ в то время, когда он занимался продвижением I’m A Loner.

12 октября актер и певец был гостем на шоу канала KBS 2TV под названием Еntertainment Relay вместе с коллегами по съемкам дорамы The Future Choice Юн Ын Хе и Ли Дон Гоном.

Во время интервью, звезд спросили о том, чтобы они хотели изменить, если бы у них была возможность отправиться в прошлое. ЁнХва ответил, “Я бы хотел отправиться в то время, когда я выступал с  I’m A Loner”

Он пояснил, “Моё произношение было не на высоте и мои движения и мимика были сверх активными.  Я бы  хотел отправиться в прошлое и сказать самому себе как нелепо я выглядел”.

источник:dkpopnews.net

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News