Джу Вон улыбается на фото с фанатами

5
90

Джу Вон улыбается на фото с фанатами

13 октября актер Джу Вон опубликовал 3 фотографии в своем Twitter с подписью, “Я провел автограф сессию сегодня для Outdoor Mountia в Чунане. Спасибо большое, что вы пришли”.

На фото он улыбается в камеру на фоне своих фанатов, которые пришли на это событие. Он выглядит очень счастливым и демонстрирует свою любовь поклонникам.

После просмотра его фотографий, подписчики оставили множество разных комментариев, “Джу Вон на много симпатичнее на самом деле”, “Я была на автограф сессии Джу Вона. У него очень хорошие манеры”, “Многие люди пришли сегодня на это событие” и “Я скучаю по Ши Ону из  Good Doctor”.

Тем временем, закончив съемки в дораме Good Doctor Джу Вон планирует вернуться к своим поклонникам, исполняя роль в мюзикле Ghost.

Джу Вон улыбается на фото с фанатами

Джу Вон улыбается на фото с фанатами

Джу Вон улыбается на фото с фанатами

источник:soompi.com

Mrs. Zu© YesАsia

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.