Кто из команд выиграл второе зрительское голосование шоу YG “WIN”? Победитель это…

16
61

win-team-a-team-b-731x450

 

Голосование зрителей окончено.

Команда А в очередной раз покорила зрителей, опередив Команду Б на 0,52%.

За Команду А проголосовало 50,26% голосов, обогнав Команду Б всего на 0,51%, и за них проголосовали 49,74%. Команда А также одержала победу по результатам судей.

Кто из команд выиграл второе зрительское голосование шоу YG “WIN”? Победитель это…

 

В первом раунде Команда А выиграла с 51,37% голосами, обогнав Команду Б на 2,74%. За Команду Б 48,63% голосов. А в первом раунде Команда Б выиграла у судей, но к сожалению, ведь зрительское голосование решает какая команда выиграет и дебютирует от YG Entertainment.

Второй раунд был показан в эфире в прошлую пятницу, наряду с обычными битвами, был также раунд где каждой команде нужно было исполнить песню написанной ими самими. В итоге Команда А одержала победу.

Будет еще один бой, и тогда решат, кто победит и дебютирует. Последняя битва чрезвычайно важная.

За какую команду вы болеете?

Источник:soompi.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News