Бывшая участница NMB48, Джо Эрико вернётся в группу под псевдонимом Кэнкюсэй

1
66

Бывшая участница NMB48, Джо Эрико вернётся в группу под псевдонимом Кэнкюсэй

13 октября айдол-группа NMB48 отпраздновала своё трёхлетие, проведя концерт в Osaka-jo Hall. Группа сделала неожиданное заявление, объявив, что Джо Эрико, которая ушла из группы ещё в сентябре прошлого года, решив сосредоточиться на учёбе, вновь станет участницей NMB48, взяв псевдоним Кэнкюсэй!

Бывшая участница NMB48, Джо Эрико вернётся в группу под псевдонимом Кэнкюсэй

Когда Джо неожиданно появилась на сцене, фанаты начали кричать “Мы требуем Эрико”.

Выглядя серьёзно, Джо сказала: “Я грустила и жалела о своём уходе, когда видела других участниц NMB48 по телевидению и в журналах”.

Как стало известно, Джо прошла специальное прослушивание в начале этого месяца и была принята в группу, взяв псевдоним Кэнкюсэй.

Джо поприветствовала публику: “Пожалуйста, наблюдайте за мной. Я приложу много усилий, чтобы с уверенностью сказать: ‘Я вернулась'”.

Источник: allkpop.com
Перевод: Gerald © YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.