Пак Юхван показал теплые семейные фотографии

0
64

Пак Юхван показал теплые семейные фотографии

Начинающий актер Пак Юхван недавно представил его теплые семейные фотографии.

22-ого февраля Пак Юхван загрузил фотографии на свой Твиттер и прокомментировал: “Плотный график … я хочу увидеться со своей семьей”.

На одной из фотографий вы можете видеть, как Пак Юхван счастливо улыбается в камеру вместе с матерью и старшим братом, Ючхоном из JYJ. Все три члена семьи утонченно одеты, мама заработала особенную похвалу за ее изящный черный ханбок.

Тем временем, различные фотографии показывают братскую любовь между Юхваном и Ючхоном.

Пак Юхван показал теплые семейные фотографии

Помимо того, что он является братом Ючхона, Пак Юхван постоянно получает одобрение за свои собственные усилия, которые он прилагает в своей дебютной работе “Сияющее Сияющее Сияние” (Shiny Shiny Shining).

Lilo_Stich @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.