MBLAQ празднуют 4-ую годовщину + концерт в Сеуле в ноябре месяце этого года

1
23

MBLAQ_1381810398_af_org

 

MBLAQ отпраздновали свое 4-хлетие и объявили о своем предстоящем концерте в Сеуле!

Сынхо поблагодарил A+  в твиттере: «Наконец 4 года хаххаха MBLAQ. Я благодарю А+ которые всегда были рядом с нами до сих пор. Я становлюсь старше и лучше внешне и давайте дальше будем видеться друг с другом, пока я не буду дедушкой хе-хе Спокойной ночи».

G.O. написал: «4-ая годовщина MBLAQ! Я искренне благодарю вас А+, которые никогда не отказывают, чтобы показать свою любовь сквозь дождь и снег! Я люблю вас ♥». Мир написал: «Это 4-ая годовщина MBLAQ спасибо вам А+, вы были нашим щитом в течении этих четырех лет! Вы были с нами на протяжении четырех лет, и в будущем поддерживайте нас.. спасибо ~+_+!!!!!!!!!!!».

J.Tune Camp сделали специальный подарок фанатам группы: «2013 международный концерт MBLAQ  ‘Sensation’, которая пришла в Мексике и Японии проведут концерт в Сеуле 23 ноября.. это будет сенсационный концерт с роскошными выступлениями и спецэффектами, и они покажут новые стороны участников».

С юбилеем MBLAQ!

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.