Участницы T-ara говорят, что научились воспринимать негативную критику в их адрес

7
164

T-ara_1381794932_af_org

 

T-ara прошли через многое, они поделились способом как реагировать на негативные комментарии, считая что это конструктивная критика.

Во время интервью в одном из кафе Нохендоне в Сеуле 14 октября, T-ara рассказали о негативных комментариях. Хёмин сказала: «Я не вчитываюсь, но я пробегаю глазами по комментариям. В прошлом я искала много негативных комментариев и находила наподобие: «Вы должны работать над этим» и «Это все так себе», но сейчас я пытаюсь искать положительные отзывы… в такие дни я чувствую себя лучше, если будет  больше обнадеживающих сообщений, то и комментариев будет больше. Наши участницы иногда читают посты друг про друга».

Борам также поделилась, как она реагирует на негативные комментарии: «Негативные комментарии помогают нам задуматься о себе и реализовать новые вещи. Я не думаю об этом плохо, но я думаю про себя: «Мы привели это к негативу, значит, мы должны исправить это», и я пытаюсь получать положительные отзывы. Я много плакала после прочтения бессмысленных и неуместных комментарий, но теперь они на меня никак не влияют. Я думаю, что это для нашего же блага и роста, а не как недостаток, я учусь у них».

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News