Фильм “В огне” занял 1 место по оценками зрителей в Японии в премьерный день кинопоказа!

0
67

Фильм “В огне” занял 1 место по оценками зрителей в Японии в премьерный день кинопоказа!

Каждую премьерную неделю нового фильма, команда обзора раздает опросный лист зрителям, когда они выходят из кино, таким образом вычисляются рейтинги “PIA” кинокартин.

19-ого февраля фильм “В Огне” (Into the Fire), который описывает борьбу 71 студента-солдата во время Корейской войны, занял №1 место в рейтинге кинокартин, который проводился журналом “Pia”.

Фильм “В Огне”, известный в Корее как хитовой блокбастер с такими актерами в главных ролях, как T.O.P из группы Big Bang (Чхве Сын Хен), Квон Сан У, Ким Сын У и Чха Сын Вон, стал также популярным в Японии.

В розданных на выходе из кинотеатров опросниках зрители комментировали: “Жестокость и ужас войн были хорошо переданы”, “Меня поразило, что молодые студенты, будучи взволнованными и напуганными, прекрасно осознавали свои роли и выполнили свои миссии”, “Бой был реалистично воплощен, так как фильм основан на реальных событиях”.

Кинокартина была высоко оценена мужчинами и женщинами, так же как зрителями в возрасте.

Lilo_Stich @YesАsia.ru

©Sammi@iBigBang / DCBB

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News