Кристал из As One объявила о своей беременности

7
64

As-One_1381986621_af_org

 

Кристал из As One беременна!

Ее муж г-н Чо сообщил об этом 17 октября: «Кристал в настоящее время на 19-ой неделе беременности. Она вошла в стабильную стадию беременности».

Кристал вышла замуж в сентябре за г-на Чо, после 10 лет знакомства. Он старше ее на два года, и он является бывшим менеджером группы. As One вернулись на К-поп сцену с заглавной песней  “What Are We?” из их нового мини-альбома  ‘Simply As One’, который вышел 15 октября. Они впервые исполнят песню сегодня на  ‘M! Countdown’.

Желаем Кристал и ее мужу всего самого наилучшего!

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.