Джу Вон не будет изображать из себя недотрогу если захочет сходить на свидание

2
200

Джу Вон не будет изображать из себя недотрогу если захочет сходить на свидание

Джу Вон заявил, что он не станет играть в игры разума, если ему понравится девушка, так как он совсем не боится показать свой интерес.

16 октября в эфире One Night of TV Entertainment появились Джу Вон и Ким А Джун, актеры предстоящего фильма Catch Me (или его более известное название Only You), обсуждали они свои способы ходить на свидания. Джу Вон поделилися, “Я не думаю, что я когда-нибудь изображал недотрогу. Поэтому если я кому-то нравлюсь, этот человек может смело сказать мне об этом”

Ким А Джун, наоборот, сказала, “Когда я была моложе, я старалась не показывать, что мне кто-то нравится. Я оставалась неприступной как минимум до 3 раз. Не отвечала на телефонные звонки…Но все это было бесполезно”

Хотя Джу Вон в своих образах и ролях настоящий джентльмен и заботливый мужчина, но он признался, что в реальной жизни никогда не устраивал значительных романтичных поступков для женщины. Он рассказал, “Я думаю, если бы я нашел такую девушку, на которой захотел бы жениться, я бы устроил для нее что-то потрясающее”

На эфире, после всех этих слов, Джу Вон заставил сердца поклонниц биться еще сильнее, исполнив песню из дорамы Хороший Доктор.

Новый фильм Catch Me выйдет в кинотеатрах в декабре!

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News