Чунхён из B2ST и Ха Дон Кён приняли участие в записи первого полноформатного альбома Джэджуна

4
187

JYJ-Jaejoong_1382059663_af_org

 

Чунхён из B2ST и Ха Дон Кён приняли участие в записи первого полноформатного альбома Джэджуна  ‘WWW: Who, When, Why’!

C-JeS Entertainment заявили: «Для первого полноформатного альбома ‘WWW: Who, When, Why’, Джэджун сотрудничал с Ха Дон Кён и Чунхёном из B2ST. Джэджун взял различные стили рок-музыки для этого альбома и объединился с артистами, каждый из которых имеет свое очарование».

«Песня Джэджуна и Ха Дон Кёна  ‘Luvholic’ представлена в жанре поп панка и она в быстром темпе. Изюминка песни – работа двух вокалистов «освежающие методы пения», они поют в манере диалога. Сильный и очаровательный голос Джэджуна, низкий голос Ха Дон Кёна создали лучший эффект синергии для уникальной и изысканной музыки».

«Чунхён из  B2ST написал рэп к песне  ‘Don’t Walk Away’.  Красочный рэп Чунхёна и волнующий танцевальный бит отлично сочетается с освежающим голосом Джэджуна, для создания модного рок-звучания».

Джэджун выпустит пре-релиз еще одного трека “Butterfly”  23 октября, перед выпуском альбома который будет выпущен 29 октября. Этот сексуальный рокер-блондин не остановится на этом; он приступит к своему концерту “2013 Kim Jae Joong 1st Album Asia Tour Concert “, который стартует в Корее, COEX , Сеул 2-3 ноября и затем на стадионе Йокогама , Япония, 15-16 ноября.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.