‘WIN’ делятся своими мыслями в интервью + детали финальной битвы!

3
39

kang-seung-yoon_1382105824_af_org

 

18 октября  ‘WIN’  показали интервью один-на-один с каждым участником обеих Команд А и Б.

Ким Джину сказал: «После эфира битвы с JYP, моя мама вся в слезах позвонила мне. Тогда она плакала, из-за того что мы проиграли, но на этот раз я хочу, чтобы она плакала из-за того что мы победим».

Кан Сынён сказал: «Победа не приносит мне счастья. Мои друзья из Команды Б даже не ходили в школу, они полностью посвятили себя на ночные тренировки, которые проходили с потом и кровью. Даже если у нас только одна дорога, мы все могли только мечтать, стать победителями. Я ненавижу идею того, что мы не станем победителями, но я также ненавижу мысль о том, что мы станем победителями, переступая через тяжелую работу наших донсэнов».

B.I  сказал: «Я не хочу терять возможность стать победителем, потому что я лидер. Хоть я и привязан к хенам, я не могу позволить это пошатнуть меня. Я как можно быстрее хочу стоять на сцене, чтобы показать себя и слышать аплодисменты толпы и чувствовать их радость».

Ли Сынхун сказал: «Я правда хочу попасть в YG. Я говорил, что это была моей мечтой и моя тяжелая работа привела к этому, это только начало, но и в тоже время это конец, как конец первой главы».

Конечно, это будет печально для парней, но они работали усердно и заслужили выступить на отлично! Показан формат последней битвы. Первый раунд – оригинальная композиция;второй тур – танец и третий раунд – сделать разную аранжировку к одной песне, который даст им продюсер Teddy Park (они должны будут написать всю мелодию и текст песни).

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News