Сай вернется в ноябре, а так же сотрудничает со Стивеном Тайлером

3
34

сай

Похоже, Сай в очередной раз объединил свои усилия с американской суперзвездой!

Во время интервью с L’Uomo Vogue из Vogue Italy, мировая звезда сказал, что они вместе проводят время в студии. Он рассказал, что Стивен Тайлер был его образцом для подражания в средней школу, и на самом деле, сотрудничать со своим кумиром почти невероятно.

В дополнение к этому, Сай сказал, что его новая песня может быть выпущена уже в ноябре. Он в настоящее время живет в солнечном Лос-Анджелесе, и тратит свое время, работая над новым материалом.

Стивен Тайлер и Сай уже встречались один раз еще в мае, тогда Сай твитнул закулисную фотографию “2013 Social Star Awards”, который состоялся в Сингапуре.

Источник:soompi.com

Перевод:Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News