2NE1 весной дебютируют в Японии с хитом “GO AWAY”

0
31

2NE1 весной дебютируют в Японии с хитом “GO AWAY”

4 участницы корейской группы 2NE1 наконец дебютируют в Японии. Девичья группа хорошо известна своей R&B-электро музыкой, классными танцевальными выступлениями и красочным модным стилем.

Когда компания AVEX увидела высококачественное выступление 2NE1, их уникальный модный стиль и их достижения в Корее, она немедленно начала вести переговоры с агентством девушек о дебюте группы в Японии. В октябре прошлого года группа подписала контракт с AVEX.

2NE1 дебютируют в Японии весной с японской версией их корейского мегахита “GO AWAY”. 9 марта звукозаписывающая компания Recochoku выпустит “GO AWAY” в качестве рингтона для поклонников группы. Девушки собираются покорить не только японский музыкальный мир, но и американский. Лидер группы,  CL, по поводу дебюта сказала следующее: “Вы все долго ждали нашего дебюта в Японии. Мы постараемся превзойти все ваши ожидания”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sanspo + Avex Official Website

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.