Topp Dogg выбрали 13 участников, потому что они хотят быть “Хип-хоп Super Junior”

9
85

Super-Junior-topp-dogg_1382310469_af_org

 

Topp Dogg сказали, что они планировали группу с 13-ью участниками, чтобы стать «Хип-хоп версией Super Junior»!

Изначально в планах Stardom Entertainment было представлять группу Topp Dogg  как “хип-хоп верисю Super Junior”. Парни из Topp Dogg тем и похожи на SJ, что не собираются загонять участников под один концепт – у каждого будет свой особенный цвет, как и у мемберов Super Junior.

Кроме того, количество участников Topp Dogg такое же, какое у Super Junior. Также как и Super Junior, Topp Dogg создадут подгруппы.

Topp Dogg проведут шоукейс 22 октября, и выпустят видеоклип и мини-альбом 24 октября.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia
Редакция: Villainy© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News