Знойный Ким У Бин для “Harper’s Bazaar”

3
215

Знойный Ким У Бин для "Harper's Bazaar"
Ким Убин снова продемонстрировал свою невероятную мужественность для журнала “Harper’s Bazaar”!

Как и ожидалось от одного из самых горячих актёров и моделей 2013 года, Ким Убин поразил своих фанатов харизмой прямо в сердца даже через снимки. Касаемо своей роли старшеклассника, он сказал: “Во время “School 2013″ я был разочарован собой в нескольких моментах, поэтому сейчас стараюсь свести подобное к минимуму на съёмках новой дорамы. Даже в похожих ситуациях студенты ведут себя иначе, нежели взрослые. Я хочу выразить это таким образом, чтобы ученики старших классов поняли мои посылы сразу”.

“Когда только услышал о создании сиквела, я полушутя сказал Ли Чонсоку, что мы должны пойти на прослушивание вместе. Мне очень нравится оригинал. Персонаж, которого я играю, постоянно страдает, то есть в нём много такого, что я никогда не ощущал в реальной жизни. Надеюсь, аудитория сможет почувствовать то, что почувствовал я, когда впервые познакомился с персонажем”, – говорил актёр о своём новом фильме “Friend 2”.
Знойный Ким У Бин для "Harper's Bazaar"

Источник:allkpop
Перевод: Villainy@ YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News