Чон Джунён и Чон Юми постепенно сближаются на “Молодожёнах”

4
427

https://www.youtube.com/watch?v=pMWT7gsuUKI

Чон Джунён и Чон Юми обычно ссорятся и ехидничают друг с другом, но теперь, кажется, отношения между ними становятся теплее на шоу “Молодожёны”.

В эпизоде от 19 октября парочка певец/актриса прогуливалась и кушала вместе. Чон Джунён спросил: “Что твоё окружение сказало, когда узнало, что ты вышла за меня замуж? Конечно, они скорее всего ревнуют, но кроме этого?” На что Чон Юми ответила: “Они завидуют. Все спрашивают, что ты за человек. А я просто говорю, что не знаю”.

Он всё подталкивал её, просил сказать, что же она отвечала, и всё-таки заставил актрису отреагировать: “Я сказала, что ты совершенно хладнокровный”. Разумеется, Чон Юми была любопытна реакция друзей музыканта. И Чон Джунён рассказал о ней: “Они сказали, что ты красивая”.

Затем он признался, что не был до конца честен с ней на первой встрече. Если вы помните, Чон Джунён начал знакомство разговором о морщинках у глаз Чон Юми. “Я сказал, что у тебя есть морщины не потому, что на самом деле видел эти морщины. Я сказал так потому, что это была наша первая встреча. Ощущалась неловкость, так что я шутил, чтобы нам было более комфортно друг с другом”, – сказал он.

Источник:allkpop
Перевод: Villainy@ YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.