Адвокаты Даниэля Чэ из DMTN подали апелляцию на решение суда

2
71

Сегодня утром, адвокаты Даниэля Чэ подали апелляцию в суд высшей инстанции. Они намереваются обжаловать решение суда: “Приговор, вынесенный судом, является несправедливым”.

Напоминаем, что согласно решению суда, оглашенному 17го числа, Даниэль приговаривается к году тюремного заключения и обязан выплатить штраф в размере 7 160 000 вон.

Согласно стороне обвинения, в период с августа прошлого года по февраль этого, Даниэль 15 раз выступил в качестве посредника между г-ном Со (торговцем наркотическими средствами) и 4мя другими обвиняемыми, и вследствие этого, по мнению судейской коллегии, вынесшей решение по делу Даниэля, тюремное заключение является неизбежной мерой наказания.

Дата 1го заседания суда апелляционной инстанции будет назначена позже.

Источники: stylem.mt.co.kr ;vk.com/dalmatian_vk

IrinApril© YesАsia

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.