Ли Ю Рин хочет провести ночь с Джэхё из Block B + ее комментарии к Минхо из SHINee и другим

33
392

B1A4-Jinyoung-Block-B-Jaehyo-Minho--SHINee_1382369193_af_org

 

Актриса взрослого театра  Ли Ю Рин вызвала много шума в интернет-мире, так как она написала сообщение о том, что хочет провести ночь с Джэхе из Block B. Тем не менее, под внимание попали ее предыдущие комментарии адресованные Минхо из SHINee и Джинёну из B1A4.

Ранее в этом месяце она написала в своем блоге: «Иногда, у меня возникает мысль. Я хочу провести ночь с Джэхе из Block B. Красавцы делают меня счастливой. Я бы смогла удовлетворить таких мужчин, если была бы более известной?»

Она также написала: «У меня неразделенная любовь к Джэхе и я хочу заняться сексом с ним, я не преследую его, это всего лишь симпатия».

Эти сообщения вызвали спор, люди посчитали, что ее слова являются сексуальным домогательством. Актриса написала 21 октября: «Мне нравятся мои чувства к знаменитости, если это повлияло на знаменитость и его поклонников, то я прошу прощения, надеюсь, никого я не обидела».

Еще в мае, она загрузила обнаженное фото Минхо из SHINee и написала: «Ты поешь песни, и появляешься на шоу для своих поклонников. Я тоже играю в спектаклях, когда я думаю о тебе.  Увижу ли я тебя когда-нибудь? Я хочу видеть, как ты поешь песни» и «Твоя харизматичная внешность меня волнует. Я хочу поцеловать твои харизматичные губы… я хочу, чтобы ты меня обнял. Я хочу заняться сексом с таким человеком, как ты. Ну, это все просто в моем воображении».

А в августе она написала о Джинёне из B1A4: «Джинён симпатичный, Ты в моем вкусе, Я люблю тебя, Я хочу поцеловать тебя….»

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.