Ли Джун чувствует себя ребенком рядом с Шиваном

2
92

MBLAQ-Lee-Joon-ZEA-Siwan_1382318312_af_org

 

Ли Джун похвалил Шивана из ZE:A!

В его интервью с MBN Star, он сказал: «Я как школьник. Шиван выглядит зрелым. Он правда как взрослый. Если я рядом с ним, то я чувствую себя ребенком. Его манера спокойно говорить, его позы, он держится взросло. Когда я вижу его, я чувствую, что мне предстоит пройти длинный путь».

Ли Джун, Шиван и Кванхи на самом деле хорошие друзья 88 линии. Кванхи ранее говорил, что их «трио» тусуется вместе.

Он также сказал: «Даже если не в подробностях, у меня есть план, который соответствует моему возрасту. Я думаю, что в жизни, ставить перед собой большую цель и гнаться за ней, вот что придает энергию. Я считаю, что даже нереальные мечты делают вас зрелым». 

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.