Чин И Хан заменит Чон Тхэ Су в ситкоме “Вся Моя Любовь”

0
350

Чин И Хан заменит Чон Тхэ Су в ситкоме “Вся Моя Любовь”

Актер Чин И Хан присоединится к актерскому составу дневного ситкома канала MBC “Вся Моя Любовь” (All My Love), взамен актера Чон Тхэ Су.

21 февраля представитель программы рассказал, что Чин И Хан, официально начнет сниматься на следующей неделе и заменит Чон Тхэ Су, поскольку персонаж последнего участвует в нескольких любовных линиях и является основополагающей фигурой в сюжете о возмездии.

Чон Тхэ Су ранее был арестован за нападение на водителя такси и двух полицейских, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, и вынужден был уйти из ситкома. 

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.