Голливудский дебют Таданобу Асано в “Могучем Торе” + трейлер фильма

0
98

Голливудский дебют Таданобу Асано в “Могучем Торе” + трейлер фильма

Компания Marvel представила новый тизер к своему последнему фильму, снятому по мотивам комиксов , “Могучий Тор” (The Mighty Thor), в котором снялся японский актер Таданобу Асано!

Сам актер по этому поводу сказал: “Поскольку эта роль сильно отличается от других сыгранных мной ранее, многие зрители могут сильно удивится, но это действительно было испытанием для меня”. Он добавил: “Пожалуйста посмотрите весь фильм, поскольку я очень старался!”

В фильме Асано играет персонажа по имени Хогун, одного из “Трех Воинов”, группы авантюристов, друзей Тора. Актерский состав фильма очень именит. Австралийский актер Крис Хемсворт сыграл роль Тора, Натали Портман – главная героиня, Джейн Фостер и Энтони Хопкинс воплотили родителей Тора.

Фильм выйдет в Америке 6 мая, и будет одним из первых 3D-фильмов Marvel, который будет показан в Японии в июле. Несмотря на жесткую конкуренцию – например с новейшими “Пиратами Карибского моря” – актеры уверены, что фильм станет хитом.

А вот и тизер к фильму!

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com / Walker Plus,  Oricon

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.