Со Ин Гук похудел с момента съемок Love Rain

2
382

Со Ин Гук похудел с момента съемок Love Rain

22 октября Со Ин Гук говорил о съемках в дораме  Love Rain в специальном выпуске Naver Line Star Chatting, темой которого стало “Чего боятся певцы, которые превратились в актеров, во время своих первых съемок”. В этом выпуске приглашенными звездами стали Со Ин Гук и Юри из Girls’ Generation, а также актер Ли Чон Сок.

Со Ин Гук сказал, “Первый сценарий Love Rain, который я получил, был полностью на сеульском диалекте. Все что я мог, так это изобразить секретный местный диалект, который я употреблял в течении 20 лет. Я продемонстрировал это режиссеру и ему действительно понравилось”. Он, так же, добавил, что для съемок ему пришлось сбросить вес, поменять прическу и одеть очки. Со Ин Гук поделился, “Я был на 22 фунта (ок. 10 килограмм) легче, чем сейчас”.

Кроме того, актер уточнил, “Love Rain – было для меня неожиданной возможностью и я очень старался. А еще я работал усерднее, потому что было приятно слушать похвалу от режиссера”.

Если вам понравилась игра Со Ин Гука в Love Rain, то не забудьте посмотреть его новый фильм No Breathing, премьера которого состоится 30 октября.

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.