Юри рассказывает о причине съемок в No Breathing и выражает разочарование по поводу отсутствия поцелуев

1
118

Юри рассказывает о причине съемок в No Breathing и выражает разочарование по поводу отсутствия поцелуев

22 октября состоялась пресс-конференция фильма No Breathing, на которой присутствовало множество репортеров.

Юри из группы Girls’ Generation рассказала о причинах своих съёмок в фильме, она поделилась, “Это был новый свежий жанр, который я нашла очень привлекательным для себя”.

В отношении своей роли девушки, которая мечтает стать певицей, она сказала, “Когда я наблюдала как Чон Ён воплощает свои мечты, я понимала, что это похоже на времена моей подготовки. Поэтому у меня родилось чувство, что между нами есть определенное родство”.

Один вопрос был о том, не расстроилась ли Юри, так как в фильме не было сцен поцелуя с ней и Ли Чон Соком или Со Ин Гуком. К всеобщему удивлению, девушка ответила, “Я не очень сильно была опечалена….В фильме множество романтичных моментов, которые позволили мне наслаждаться съемками и без сцен с поцелуями”. Но затем она коротко добавила, “Тем не менее, я все-таки была немного разочарована”.

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.