INFINITE исполнят свои желания в Пусане на шоу “Звезда в отпуске”

2
61

INFINITE исполнят свои желания в Пусане на шоу "Звезда в отпуске"

INFINITE махнули в Пусан для документального шоу KBS 2TV “Звезда в отпуске!”

Woollim Entertainment заявил, что “Отпуск INFINITE в Пусане будет показан на KBS 2TV в эту среду.”

Группа, средний возраст парней которой 23 года, получит расположение друг друга не только между участниками, но и между хёнами и донсенами двух-серийного спешла, который выйдет в эфир на 23-го и 30-го. Каждый из членов INFINITE будет осуществлять также и свои индивидуальные планы и пожелания во время общих каникул.

Среди других новостей: INFINITE завершат тур по Азии в Гуанчжоу и Шанхае “Одним Большим Шагом” к концу этого месяца. Затем они отправятся в Лос-Анджелес и Нью-Йорк, Великобританию, Францию и другие туры в ноябре этого года!

Источник: allkpop.com
Перевод: Muzalika © YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.