Chrome Entertainment готовят к дебюту новую мужскую группу

3
48

Crayon-Pop-idol-group_1382504622_af_org

 

Агентство Crayon Pop, Chrome Entertainment готовят к дебюту в следующем месяце пять участников мужской группы!

Chrome Entertainment сказало, что название группы будет Snakehead, они заявили: «Так как название группы Snakehead, то могут возникнуть недоразумения, но их концепция не комедийная. Название группы представляет собой рыбу змееголов, которая  хорошо известна для здорового питания в Корее, и способствует долголетию».

«Мы в настоящее время готовим к дебюту мужскую группу, их возраст составляет около 20 лет… мы думаем, они дебютируют в начале или в середине ноября.. мы работаем над их цифровым синглом, но он еще не закончен».

Агентство также намекнуло о возможном участие Crayon Pop, сказав, что: «Мы также рассматриваем возможность сотрудничества с обеими группами.. Crayon Pop конечно будут помогать, косвенно примут участие в дебютном альбоме группы Snakehead».

Оставайтесь с нами для более подробной информации о Snakehead.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.