Сон Джин Хван из Sweet Sorrow и О Джи Ын поженятся!

0
166

sweet-sorrow_1382506772_af_org

 

Сон Джин Хван (32) из Sweet Sorrow и певица О  Джи Ын (32) поженятся!

Сон Джи Хван написал эту хорошую новость на своем официальном фанкафе 23 октября: «Я вскоре женюсь с О Джи Ын 4 января в 2014 году… так как я встречаюсь с О Джи Ын последние четыре года, я никогда не сомневался, что должен быть с ней до конца моей жизни.. я почувствовал, что это наконец случилось, я женюсь».

«Мы будем стараться изо всех сил, у нас будет небольшая спокойная свадьба, и мы, не торопясь, готовимся к этому событию.. мы больше нервничали, чем думали… мое сердце трепещет, и я чувствую волнение.. я постараюсь быть теплым человеком. Я буду работать больше, чтобы создать хорошую музыку».

Пара начала встречаться еще в 2009 году, а поженятся они 4 января следующего года.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.