Рейтинг “самая популярная в группе” 2NE1

32
592

рейтинг 2не1

Дорогие читатели!

Вот мы и вернулись после небольшого перерыва. По многочисленным просьбам мы проведем рейтинг “самая популярная в группе” с участием 2NE1.

Название группы “2NE1” представляет собой сочетание начальных букв “New Evolution”” (“Новая эволюция”), а число 21 означает 21 век, что символизирует их непрерывное стремление к прогрессу.

Группа “2NE1”, состоящая из четырех участниц – Дары , CL, Пак Бом и Минзи, завоевала огромный успех со дня выхода их дебютного музыкального сингла. 2NE1 известны своим уникальным и ярким стилем.

Как вы считаете, кто самая популярная в группе 2NE1?

[poll id=”58″]

Продолжительность рейтинга 3-4 дня. Пожалуйста, пишите свои пожелания в комментариях, какие бы вы хотели видеть группы в рейтинге.

Joyeux© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.