SM Entertainment откроют театр голограммы в Universal Studios Японии

3
80

sm

 

SM Entertainment планирует открыть 3D-кинотеатр голограммы на Universal Studios Японии.

Начиная с 13 декабря по 16 февраля SM Entertainment проведут голограмм шоу их артистов,  демонстрируя систему трехмерного качественное видео, что это будет выглядеть так же, как если бы сами артисты выступали перед публикой.

В здании, где пройдет ‘SMTOWN V-ТЕАТР ГОЛОГРАММ’, предоставлено место для выставки и место для концерта, где и будет транслироваться голограмм шоу. На выставке можно будет увидеть такие вещи: различные картины, костюмы, товары с изображениями айдолов, затем будет возможность насладиться голографическим концертом 5 групп: TVXQ, Super Junior, Girls’ Generation, SHINee и EXO.

‘SMTOWN V-ТЕАТР ГОЛОГРАММ’ пройдет в Японии, Осака.

SM Entertainment откроют театр голограммы в Universal Studios Японии

Источник:dkpopnews
Перевод: MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.